Guindaste montado em caminhãoMAN
TGS 26.480
Guindaste montado em caminhão
MAN
TGS 26.480
Condição
Novo
Localização
Buttapietra 

Dados básicos
Preço e localização
- Localização:
- Giuseppe Verdi 25, 37060 Verona, Italia

Ligar
Detalhes técnicos
Motor e caixa de velocidades
Tipo de combustível:
diesel
Filtro de partículas
Eixos e rodas
Configuração de eixo:
6x2
Equipamento
Ar condicionado
Bloqueio do diferencial
Computador de bordo
Acoplamento de reboque
Acessórios
Grua
Recursos de segurança
ABS
Documentação e certificação
Classe de emissão:
Euro 6
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A191-65-231
- Atualização:
- por último em 25.11.2025
Descrição
MAN TGS 26.480 PASSO 3900 NOVA CARROCERIA GUINDASTE PM 40.5 COM 6 EXTENSÕES PRINCIPAIS + 4 EXTENSÕES JIB CAÇAMBA BASCULANTE DE 5,30 METROS
Lodpfx Aewk Rbtjcnoru
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Lodpfx Aewk Rbtjcnoru
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2020
10 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+39 340 5... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Tannheim
1 754 km
Camião porta-contentores de gancho
MANTGS 26.480/VDL ABROLLKRAN
MANTGS 26.480/VDL ABROLLKRAN
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Facca
1 776 km
Grua montada em camião
SCANIAG 460 XT
SCANIAG 460 XT
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Lemgo
1 923 km
MAN TGS 26.480 6x2-4 LL Chassi
MANTGS 26.480 6x2-4 LL Fahrgestell
MANTGS 26.480 6x2-4 LL Fahrgestell
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Kraków
2 513 km
Conjunto de transmissão
MANTGS 26.480 6x4 / 20 tho. km!!! / chassis
MANTGS 26.480 6x4 / 20 tho. km!!! / chassis
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Gilze
1 693 km
Iveco AD320S42 8x2 / RETARDADOR / GUINCHO / TRANSPORTADOR DE VEÍCULOS AUTOMÓVEIS
IvecoAD320S42 8x2 / RETARDER / WINCH / AUTO-TRANSPORTER
IvecoAD320S42 8x2 / RETARDER / WINCH / AUTO-TRANSPORTER
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Andelst
1 759 km
MAN TGS 26.480 6X4 COM GUINDASTE PALFINGER PK 42002-SH G / GRUA
MANTGS 26.480 6X4 MET PALFINGER PK 42002-SH G KRAA...
MANTGS 26.480 6X4 MET PALFINGER PK 42002-SH G KRAA...
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Willebroek
1 622 km
MAN TGS 26.480 configuração dupla (Basculante/Trator)
MANTGS 26.480 double configuration (Tipper/Tractor)
MANTGS 26.480 double configuration (Tipper/Tractor)
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Calenzano
1 684 km
Caminhão basculante
MANTGM 18.290 4X2 BL CH 2024-065
MANTGM 18.290 4X2 BL CH 2024-065
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Köln
1 742 km
Camião porta-contentores de gancho
MANTGS 26.480 6x2-4BL 3900 Meiller Abroller RS21.60
MANTGS 26.480 6x2-4BL 3900 Meiller Abroller RS21.60
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Regensburg
1 936 km
Camião pesado
MANTGS 26.480 6x6 BLS ALLRAD KRAN HMF 2020K3 Nr 416
MANTGS 26.480 6x6 BLS ALLRAD KRAN HMF 2020K3 Nr 416
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Herzberg
2 148 km
Escavadora sobre rodas
NEUSONEW100-1
NEUSONEW100-1
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Gütersloh
1 895 km
Camião porta-contentores de gancho
MANTGS 26.480 6X6H Haken
MANTGS 26.480 6X6H Haken
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Tannheim
1 754 km
Camião porta-contentores de gancho
MANTGS 26.480
MANTGS 26.480
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Haps
1 749 km
MAN TGS 26.510 6x4-4 roll-off/tomada de força PK22002 com guincho de cabo
MANTGS 26.510 6x4-4 Abroller/PK22002 Seilwinde
MANTGS 26.510 6x4-4 Abroller/PK22002 Seilwinde
Com êxito
A sua mensagem foi enviada.
Anúncio classificado
Haps
1 749 km
MAN TGS 26.480 6x4 HIAB 377-8, guincho, Euro 6
MANTGS 26.480 6x4 HIAB 377-8 , winch Euro 6
MANTGS 26.480 6x4 HIAB 377-8 , winch Euro 6
O seu anúncio foi eliminado com sucesso
Ocorreu um erro





































































































































































































































































































