Atrelado da plataforma
Groenewegen DRA 10 10 / Flat Bed - Plateau Trailer / BPW Dr...

Preço fixo acresce IVA
3 950 €
(4 780 € bruto)
Ano de fabrico
1997
Condição
Usado
Localização
TILBURG Países Baixos
Atrelado da plataforma Groenewegen DRA 10 10 / Flat Bed - Plateau Trailer / BPW Dr...

Modelo:
DRA 10 10 / Flat Bed - Plateau Trailer / BPW Dr...
Ano de fabrico:
1997
Condição:
usado

Preço e localização

Preço fixo acresce IVA
3 950 €
(4 780 € bruto)
Localização:
TILBURG, Países Baixos Países Baixos
Ligar

Detalhes técnicos

Configuração de eixo:
2 eixos
Carga admissível no eixo (eixo 1):
10 000 kg
Carga máxima permitida por eixo (eixo 2):
10 000 kg
Primeira matrícula:
09/1997
Largura total:
2 500 mm
Altura total:
2 500 mm
Suspensão:
ar
Tamanho do pneu:
245 / 70 / R17.5
Distância entre eixos:
4 800 mm

Detalhes da oferta

ID do anúncio:
A219-18-983
Número de referência:
WS-80-RT
Atualização:
por último em 13.05.2026

Descrição

Informações gerais
Ano do modelo: 2026

Configuração do eixo
Gisdpjy R Skiofx Abpst
Dimensão dos pneus: 245 / 70 / R17.5
Marca dos eixos: BPW Eco
Travões: travões de tambor
Suspensão: suspensão pneumática
Eixo dianteiro: rodado duplo; Carga máxima no eixo: 10.000 kg; Direcional; Sulco do pneu esquerdo interno: 30%; Sulco do pneu esquerdo externo: 30%; Sulco do pneu direito interno: 30%; Sulco do pneu direito externo: 30%
Eixo traseiro: rodado duplo; Carga máxima no eixo: 10.000 kg; Sulco do pneu esquerdo interno: 30%; Sulco do pneu esquerdo externo: 30%; Sulco do pneu direito interno: 30%; Sulco do pneu direito externo: 30%

Pesos
Peso vazio: 4.100 kg
Carga útil: 15.900 kg
Peso bruto total: 20.000 kg

Manutenção
Inspeção técnica (APK): válida até 09.2026

Segurança do produto
Fabricante: Kuijpers Trading BV Minosstraat 8 5048CK TILBURG, NL

O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.

Fornecedor

Registrado desde: 2008

178 Anúncios online

Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.

Telefone & Fax

+31 13 20... anúncios