Knapen K 100, 92M³, 10Mm Boden, Luft-Lift, Bpw, Funk comprar usado (46 923)
Sittensen Semirreboque com piso móvel
KNAPENK 100, 92m³, 10mm Boden, Luft-Lift, BPW, Funk
KNAPENK 100, 92m³, 10mm Boden,Funk, SAF, Luft-Lift
KNAPENK 100, 92m³, 10mm Boden, SAF, Luft-Lift, Verzink
KNAPENK 100, 91m³, 10mm Boden, Funk, Luft-Lift, SAF
KNAPENK 100, 92m³, 10mm Boden, PowerSheet, Luft-Lift
KNAPENK 100, 92m³, 10mm Boden, Lift-Lift, BPW
KNAPENK 100, 92m³, 7mm XD-Boden, Luft-Lift, SAF
SCHWARZMÜLLERJ-Serie, 10mm Boden, 92m³, Funk, SAF, Luft-Lift
SCHWARZMÜLLERJ-Serie, 10mm Boden, 92m³, Luft-Lift, Funk
SCHWARZMÜLLERS1, 92m³, 100mm Boden, SAF, Luft-Lift, Funk
KNAPENK 200, 61m³, 6mm Boden, Agrar, Luft-Lift, BPW
KNAPENK 100, 91m³ 100mm Boden, SAF, Luft-Lift
Hörsching Semirreboque com piso móvel
KNAPENK100 SCHUBBODEN, NEUFAHRZEUG, 10MM BODEN, LIFTACHSE, FUNK
STASS 300 ZX, 92m³, 6mm Boden, Funk, SAF, Luft-Lift
REISCHRSBS 3-13, 10mm Boden, SAF, Funk, Luft-Lift
Petershagen Semirreboque com piso móvel
KNAPENK100 Schubboden 92m³ 10mm Boden Top Zustand
KNAPENK100 Schubboden 92m³ 10mm Boden TÜV+Bremse Neu
KNAPENK100 Schubboden 92m³ 10mm Boden
KNAPENK 200, 61m³, 6mm Boden, Alu-Felgen, BPW, Lift
SCHWARZMÜLLERJ-Serie, 92m³, 10mm Boden, Joloda, Luft-Lift,SAF
FLIEGLSDS 390, 92m³, 10mm Boden, SAF, Luft-Lift
SCHWARZMÜLLERJ-Serie, 10mm Boden, Luft-Lift, SAF, 92m³
Wenzendorf Semirreboque com piso móvel
KNAPENK100 Schubboden Rollplane Lift FUNK
SCHWARZMÜLLERJ-Serie, 61m³, 6mm Boden, Agrar, Luft-Lift, Funk