Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6
Neoplan Tourliner

Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Milano Espanha
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6 Neoplan Tourliner
more Images
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner

Dados básicos

Designação:
Neoplan Tourliner, 2018, 57 lugares, Euro 6
Fabricante:
Neoplan
Modelo:
Tourliner
Condição:
pronto a usar (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional

Preço e localização

Localização:
Milano, Espanha Espanha
Ligar

Detalhes técnicos

Quilometragem:
364 630 km
Potência:
338 kW (459,55 cv)
Primeira matrícula:
02/2018
Tipo de combustível:
diesel
Número de lugares:
55
Tipo de engrenagem:
automático
Configuração de eixo:
2 eixos
Próxima inspeção (TÜV):
09/2026
Classe de emissão:
Euro 6
Travões:
retardador
Tamanho do pneu:
295/80 R22.5
Equipamento:
ABS, ar condicionado, aquecedor estacionário, controlo de tração

Detalhes da oferta

ID do anúncio:
A226-36-522
Número de referência:
DS-000002404
Atualização:
por último em 28.08.2026

Descrição

Autocarro de viagens – Neoplan Tourliner

Dados técnicos:
- Primeira matrícula: 2018
- Quilometragem: 364.630 km
- Lugares: 57
- Norma Euro: Euro 6
- Combustível: Diesel
- Transmissão: Automática
- Potência: 338 kW (460 cv)
- Comprimento: 12,00 m
Pgjdpozw H Umofx Ai Uor
- Eixos: 2
- Motor: MAN D2675LOH06
- Inspeção técnica válida até: 2026-09-24

Equipamento:
- Ar condicionado
- Frigorífico
- ABS
- ASR
- Retardador
- Bancos ajustáveis
- Cintos de segurança
- Monitores
- Leitor de CD
- Aquecedor auxiliar
- Vidros duplos

Vendido pela Fleequid, o mercado europeu de autocarros usados.

O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.

Fornecedor

Última vez online: semana passada

Registrado desde: 2024

531 Anúncios online

Ligar

Enviar pedido

Terrenous 
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.

Telefone & Fax

+39 389 1... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner / 12.0m / Full Option
more images
Bélgica Tildonk
1 630 km
Autocarro de turismo
NeoplanTourliner / 12.0m / Full Option
Ligar
Anúncio classificado
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
more images
Hamburg
2 103 km
Autocarro de turismo
NEOPLANP22 N 2216/3 SHDL Tourliner DE*TOP*59Sitze
Ligar
Anúncio classificado
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Autocarro de turismo NEOPLAN P20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
more images
Hamburg
2 103 km
Autocarro de turismo
NEOPLANP20 Tourliner C 392 tKm*TOP*57Sitze
Ligar
Anúncio classificado
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner L
more images
Alemanha Untersteinach
1 956 km
Autocarro de turismo
NeoplanTourliner L
Comerciante verificado
Ligar
Anúncio classificado
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
Autocarro de turismo Neoplan Tourliner
more images
Alemanha Germania
1 953 km
Autocarro de turismo
NeoplanTourliner
Ligar